Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 03:41
Творческая мастерская IriSki
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объемные цветы с использованием штампов.

Цветы... Сколько всего о них сказано) 

В прочем и сегодня я, пожалуй, не смогу сказать ничего нового, только добавлю может чуть-чуть к тому, о чем говорилось до меня. Объемные цветы очень часто наверное используются скрап-мастерами потому что они так легко и просто вносят тот желанный объем, пробуждая в нас самые тёплые чувства. 

Принцип создания этих цветов прост, на бумаге наносится контур цветка, бумага смачивается, булькой формируем необходимую форму, собираем цветок, добавляя тычинки или брадсы, или формируя внутренний бутон скручивая вокруг бусины ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Iriska | Дата: 20.05.2018

Фоновые штампы. 

Продолжаем тему про фоновые штампы.

О них наверное можно говорить очень много и о том как их применять и с чем, но так и не добраться ни до единого штампа и вновь, и вновь покупать всё готовое, красивое - что уже сделали до тебя и тебе остается только это собрать как конструктор, к которому порой и инструкция применяется. Да, это действительно так, всё это можно и даже порой нужно, так как это экономит и время и выглядеть это будет однозначно очень симпатично и аккуратно.

Но если всё же в вас остается тот огонёк, что вдохновляет вас на создание чего то собственного, надеюсь вы пони ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Iriska | Дата: 18.05.2018

Фоновые штампы. 

Фоновые штампы наверное должны были быть самыми ходовыми в моем творчестве, но ... нет, при всей их привлекательности, до них руки редко добираются. И я решила всё таки исправить это досадное упущение и уделить внимание мои драгоценным штампам. Фоновые штампы можно и нужно применять! Сегодня я решила воспользоваться  потрясающим набором штампов от компании "Артелье"с их листиками и цветочками. Что ж, посмотрим, что у меня получится))) 

Итак, я решила исп ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Iriska | Дата: 17.05.2018

Плоские цветы с использованием штампов.

Здравствуйте.

Я вновь хотела бы поговорить о штампах.

Сегодня будем пробовать и исследовать  штампы по изготовлению цветов. Цветы занимают очень большую часть в моих работах и это немудрено, всё таки большая часть девочек любят цветы. А вот почему всё внутри наполняется радостью и ликованием, когда на окне расцветают твои цветы или кто-то дарит букет совершенно прекрасных цветов,- я объяснить это не могу.

У меня есть неско ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Iriska | Дата: 17.05.2018

Обложка на первые документы ребёнка.


 

Сделав для себя такую обложку, я поняла, что это очень удобно, все документы ребёнка, -  все талончики и все направления от врачей в целости и сохранности, ничто не смято, всё аккуратно. Именно поэтому всем рекомендую приобрести или сделать такую обложку, а весёленький дизайн создаст хорошее настроение.

Итак, материалы, что нам понадобятся для изготовления обложки:

- файл размером А4

< ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Iriska | Дата: 13.05.2018

Обложка на паспорт.

На этой неделе я задумала уделить внимание изучению формирования уголков в работах, что я делаю, и как следствие этого я решила вспомнить, что обещала своим знакомым сделать несколько мужских обложек на паспорт. Да, моё стремление совместить приятное с полезным и заодно выполнить обещанное. 

План работы я разработала заранее.

Итак, определяемся с теми материалами, что мы будем использовать в данной работе:

- Толстый картон  ( 2 детали размером 9, 5 см на 14 см)

- Тонкий картон (размером 5,5 с ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Iriska | Дата: 11.05.2018

Открытка Дом.

Обычно я делаю открытки на заказ. Но вот эту открытку я  именно захотела сделать. 

Есть одна такая замечательная песня Александра Патлис "Домашняя". Она  то меня и вдохновила на создание этой открытки. Вдоволь насладившись этой песней, я захотела сделать что то, что будет мне напоминать нежность, тепло, чувственность, трогательность и тот чудный бальзам для души ( не побоюсь этого сравнения), что так нужен  порой, чтобы душа начинала дышать полной грудью. 

Итак, вперед, посмотрим, как я делала эту открытку...

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Iriska | Дата: 07.05.2018

Цветочки из фоамирана и из бумаги.

Задумалась я недавно, что цветы практически все уже использовала в работах, что делала ранее и может стоит вновь пополнить запасы цветов.

Задумалась, задумалась… и решила, что лучше я пока сделаю цветы сама, а потом может и пополню запасы свои приобретя у любимых производителей скрап-материалов.

Итак, решила – сделала.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Iriska | Дата: 06.05.2018

Листики из фоамирана и из бумаги.

После ручек-пёрышков у меня остались небольшие кусочки из фоамирана цвета мяты. Чтобы они не затерялись, я решила сделать из них листики, для моих последующих работ. Ну и заодно познакомить вас с другими способами изготовления листиков.

Листики из фоамирана.

Как уже говорила ранее, нужен :

фоамиран ,

шаблон листика,

палочку с заострённым концом

маникюрные ножницы с закруглённым концом ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Iriska | Дата: 04.05.2018

Закладка с блоком для записи.

Меня трудно назвать любителем книжек, но иногда я читаю.

Хотела вам показать те закладки, которыми часто пользуюсь, особенно мне какое то время нравилась закладка, с помощью которой можно выделять строчку, это обычно хорошо, когда под вечер устаешь и взгляду трудно сконцентрироваться, а почитать охото. Очень удобны магнитные закладки, крепко держаться и не выпадывают. 

  

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Iriska | Дата: 03.05.2018

1 2 3 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz