Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 16:39
Творческая мастерская IriSki
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 17 » Фоновые штампы. Часть 1.
19:13
Фоновые штампы. Часть 1.

Фоновые штампы. 

Фоновые штампы наверное должны были быть самыми ходовыми в моем творчестве, но ... нет, при всей их привлекательности, до них руки редко добираются. И я решила всё таки исправить это досадное упущение и уделить внимание мои драгоценным штампам. Фоновые штампы можно и нужно применять! Сегодня я решила воспользоваться  потрясающим набором штампов от компании "Артелье"с их листиками и цветочками. Что ж, посмотрим, что у меня получится))) 

Итак, я решила использовать белый фон) Вразброс штампую цветочки, листики, туда, где охото их поставить. И так заполняю всё пространство. 

Далее я воспользовалась акварельными красками своих детей , да, это совершенно обычные краски, которые они применяют в школе. Разукрасила листики. Просушила. 

А вот для цветочков, я решила  подобрать цвет в тон тем объемным цветочкам, что будут на моей будущей открытки. И мне видится, что цвет у меня получилось хорошо подобрать. 

 

Хотела сначала оставить фон белым, но мысль о лете, о голубом небе и цветах мной овладела полностью, и я решила добавить небесно-голубого в просветы и особенно его добавить по краям.А вот фиолетовой пигментной подушечкой я решила выделить края. Получилось хорошо. 

Смотрела я на свой фон такой цветочный, и стихи как то сами собой  просились хотя бы небольшими обрывками  в это летнее настроение. Я нашла у себя очень красивые строчки и решила небольшими порциями добавить в фоне. 

 

А вот почему мне очень захотелось сеточки добавить?  - Даже не знаю почему. То ли мысль о легкой и призрачной вуали, то ли мысль о сетки от мелких насекомых, которыми наполнено обычно лето внесли свою лепту в мой выбор - незнаю. В итоге, местами и особенно по краям добавила чуть-чуть сеточки. 

Накидала вразброс на открытке композицию ориентируясь на внутреннее чутьё. Да, знаю, скетч должен быть изначально продуман, но порой в работе доверяешь именно внутреннему настроению, как например в этой работе. 

Немного клея, скотча двухстороннего, листиков и ... Любуюсь результатом )))

  

Спасибо вам за внимание,

С Любовью и Уважением Кривонос Ирина.

Просмотров: 276 | Добавил: Iriska | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz